Украинский сердцеед Олег Винник скрывает свою личную жизнь за семью замками. В Сети непрерывно ходят слухи о его браке с бэк-вокалисткой Таюне (настоящее имя – Таисия Сватко). Многие говорят о том, что эффектная блондинка родила ему наследника Юлиана, который сейчас живет и учиться в Германии.

Так, новым поводом для бурных обсуждений в Сети послужил инцидент на гастролях. В частности, в одном из украинских городов Таюне вышла на сцену и широко улыбнулась гостьям, которые пришли на сольный концерт Винника.

На видеокадрах видно, как бэк-вокалистка Олега запечатлена на сцене с микрофоном. Таисия во время выступления улыбается или весело хохочет, заряжая своим оптимизмом всех вокруг. Ее волосы были аккуратно уложены, а на лице сценический макияж с акцентом на глаза.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать: "Таяюне - самая красивая женщина. Королева красоты", "Будь счастливой всегда, как в сказке", "Моя красотка", "Непревзойденная улыбка".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на новых кадрах с концерта Таюне предстала в блестящей мини-юбке с темной кофточкой, в длинном черном платье интересного фасона и в необычном наряде с пышной юбкой, рукавами и узким черным корсетом. Образ ее дополняли идеальная укладка и сценический макияж. А еще, как можно заметить, бэк-вокалистка Олега Винника очень уверенно держится на сцене.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой