Олег Винник тщательно скрывает свою личную жизнь. Он не делится подробностями о своей семье. Артист также не признается, есть ли у него супруга и дети. Но о том, что Таюне (Таисия Сватко) - супруга 48-летнего исполнителя мало кто догадывался. Сейчас же внимание к звезде приковано особенно сильно.

На фан-странице в Instagram, посвященной звезде, опубликовали кадры из сольного концерта покорителя женских сердец, в котором собрали лучшие образы и выступления певицы.

Таюне блеснула формами в наряде с нескромным вырезом
Таюне блеснула формами в наряде с нескромным вырезом

На видео Таюне предстала в блестящей мини-юбке с темной кофточкой, в длинном черном платье интересного фасона и в необычном наряде с пышной юбкой, рукавами и узким черным корсетом. Образ ее дополняли идеальная укладка и сценический макияж. А еще, как можно заметить, бэк-вокалистка Олега Винника очень уверенно держится на сцене.

Подписчики сразу же отметили пластичность эффектной блондинки: "Очень классное видео. Шедевр. Мне очень понравилось. Молодцы ребята, супер", "Какая красивая", "Молодец", "Невероятно красивая", "Бомба, пушка, ракета. Видео просто до мурашек", "Душа твоя светлая и дарит радость другим, браво!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский певец Олег Винник впервые после заявления о болезни поделился фотографиями, сделанными на работе. На кадрах он позирует в черной кожанке и темных брюках. Ранее певец сообщил, что из-за состояния здоровья его концерты в ноябре переносятся на весну 2022. Звезда не раскрыл, какой диагноз помешал выйти ему на сцену, однако отметил, что делал все, чтобы встреча со слушателями состоялась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой