36-летняя актриса Анна Саливанчук - жена продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова в последнее время активно развивает свою страничку в Instagram, благодаря которой, по ее словам, уже имеет неплохой доход. Как профессиональный блогер, артистка знает, что интерес публики необходимо постоянно подогревать, поэтому ежедневно размещает на страничке новые публикации, где поднимает важные актуальные темы, а так же пикантные фото, которые всегда вызывают отклик в Сети.

Так, накануне в микроблоге знаменитости появились свежие фотографии. В кадре Анна позировала на лестнице в мини-юбке и пальто. Чтобы выглядеть на снимке более эффектно Анна прилегла и согнула ногу в колене, полностью оголив бедро и засветив на камеру свое родимое пятно.

«На тему любви к себе можно говорить бесконечно, так как это актуально абсолютно для каждого из нас. Это основа основ. Это тот правильный и сильный фундамент, на котором можно построить прекрасную, гармоничную жизнь. Когда вы сами себя не любите, вместо положительной энергетической подпитки вы получаете отрицательную. И она будет влиять на все, что вы думаете и притягиваете в свою жизнь…»,- писала Анна под снимками.

Далее она добавила, что прежде чем изменить свою жизнь, необходимо в корне поменять отношения к себе и окружающим.

«Поменяется весь мир вокруг вас. Окружающие станут вас больше ценить, ненавистная работа сменится новой, более интересной и хорошо оплачиваемой, а отношения наполнятся гармонией и счастьем»,- завершила свой пост Саливанчук.

В Сети тут же отреагировали: «Обожаю твою эту родинку!!!!! Слова как обычно♥️🙏», «Класс фоточка😍», «Золотые слова написаны ангел красивый❤️», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская актриса Анна Саливанчук внезапно заговорила о том, как найти свое вдохновение. Как считает жена продюсера "Квартал 95", всем знакомо состояние, "когда каждый наш день похож на предыдущий".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой