На прошлых выходных поклонники романтического телепроекта «Холостячка» узнали о том, кого выбрала героиня Злата Огневич в финале. Артистка сказала "да" Андрею Задворному и призналась ему в любви. Но зрители рейтингового шоу остались недовольны выбором главной героини этого сезона. Многие думали, что идеальный избранник для Златы – Дима Шевченко. Из-за этого на Злату и ее избранника посыпался хейт в соцсетях.

В личном Instagram-аккаунте Злата Огневич решила объяснить, почему сделала такой выбор:

«Не могу не отреагировать на хейт и ваше возмущение. Я не могу и не хочу удовлетворять желание миллионов людей. Я сделала свой выбор, правильный он или нет – покажет время. Я открылась максимально вам. Я была собой и слушала сердце. Наверное, именно поэтому такая реакция на мой выбор.

"Холостячка" Огневич ответила, почему выбрала именно Задворного:
"Холостячка" Огневич ответила, почему выбрала именно Задворного:

Вместе с тем певица отметила, чтобы зрители обязательно посмотрели пост-шоу "Холостячка". Она уверена, что многие изменят свое мнение после того, как выключились камеры на проекте. В то же время Злата поблагодарила всех, кто поддерживает ее.

Примечательно, что в следующих сториз Огневич показала сообщение, которое ей написала украинка:

"Злата, вы сначала выйдите замуж, родите ребенка, а потом станьте гуру в распределении времени. Вот тогда это будет квест, а пока вы свободная женщина, странно от вас слушать такие советы)".

"Холостячка" Огневич ответила, почему выбрала именно Задворного
"Холостячка" Огневич ответила, почему выбрала именно Задворного

"Это как раз тот случай, когда меня попрекают отсутствием детей, семьи, опыта, что вообще априори некорректно, кто не знает причин, почему у меня нет семьи и детей, да? Так вот, если бы вы знали мой график, то поверьте мне, ваша семья, дети и все заботы, которые с этим связаны. Они бы показались отдыхом на Мальдивах", - сказала Огневич.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая невеста Макса Михайлюка, которая стала победительницей 10-го сезона "Холостяк", отреагировала на выбор Златы Огневич. Так, один из пользователей Сети поинтересовался в Даши, за кого она болела в этом сезоне "Холостячка". Реакция девушки не заставила себя долго ждать: "Не за кого. Я просто смотрела, анализировала. Но, выбор, мягко говоря, удивил",- написала Даша Ульянова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой