Финал второго сезона реалити-шоу "Холостячка" наделал шума в Сети. Злата Огневич и победитель Андрей Задворный нарвались на хейт. Главная героиня утверждает, что любит своего избранника, но большинство пользователей не согласны с выбором исполнительницы. Бывшая невеста Макса Михайлюка, которая стала победительницей 10-го сезона "Холостяк", отреагировала на решение певицы.

Ульянова, уже по доброй традиции, устроила в личном Instagram-аккаунте рубрику "вопрос-ответ". Один из пользователей Сети поинтересовался в Даши, за кого она болела в этом сезоне "Холостячка". Реакция девушки не заставила себя долго ждать:

"Не за кого. Я просто смотрела, анализировала. Но, выбор, мягко говоря, удивил",- написала Даша Ульянова.

Судя по ее Instagram Stories, модель как раз в этот момент пришла поужинать в один из столичных ресторанов. Она заказала себе бокал белого вина и самый изысканный деликатес — украинские улитки с разными соусами.

Даша Ульянова высказалась о  финальном выборе Златы Огневич
Даша Ульянова высказалась о финальном выборе Златы Огневич

Напомним, отношения Макса Михайлюка и Даши Ульяновой продлились недолго. Оказалось, у мужчины были итнимные отношения с другой девушкой. В итоге Михайлюк женился на топ-модели Даше Хлистун, сейчас супруги воспитывают дочь.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что победительница 10-го сезона реалити-шоу "Холостяк" Ульянова снялась в весьма пикантной фотосессии. Невооруженным глазом видно, что Даша заметно преобразилась. У нее стройное подтянутое тело и милое молодое лицо. Не удивительно, что экс-девушка Михайлюка привлекает внимание, с ней заигрывают, просят телефончик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой