Популярная украинская певица и блогер Миша Романова в интервью для портала "КП в Украине" призналась, что хотела принять участие во втором сезоне "Холостячки", однако вместо нее на роль главной сердцеедки страны утвердили 35-летнюю артистку Злату Огневич.

О личной жизни экс-солистки "ВИА Гры" известно немного. В последний раз общественность обсуждала семью Романовой после того, как в 2018 звезда родила сына Мартина. Имя отца мальчика неизвестно до сих пор.

В связи с беременностью артистка была вынуждена уйти из группы и сместить фокус внимания на материнство.

В 2015 году СМИ писали о романе Натальи с солистом группы MBAND Владиславом Раммом. Отношения пары длились недолго: в июле 2015 года влюбленные провели вместе отпуск, а уже в ноябре заявили о разрыве.

После этого певица не делилась в интервью подробностями личной жизни и не появлялась на публике с новым избранником.

Судя по тому, что Романова собиралась на "Холостячку", можно сделать вывод, что сейчас сердце певицы свободно. В своих соцсетях звезда также не показывает семейную жизнь и изредка делится фото с сыном. Основная масса публикаций артистки посвящена творческой деятельности, созданию новых песен и клипов.

Напомним, ранее мы писали, что Экс-участница "ВИА Гры" Миша Романова засветила промежность в узких трусах – самая "скромная" из трио.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой