Знаменитая российская певица Алла Пугачева вместе с стендап-комиком Максимом Галкиным воспитывают двух детей – Лизу и Гарри. Поклонники уже давно заметили, что девочка с ранних лет копирует стиль знаменитой мамы. А неугасающий оптимизм и харизма 8-летний наследницы только доказывает, что она унаследовала не только внешние данные, но и черты характера Примадонны. Не исключено, что в будущем, когда Елизавета повзрослеет, родителям придется «повоевать» с ее кавалерами.

Так, на одном из фан-аккаунтов в Instagram звездное семейство появилось редкое домашнее портретное фото Лизы. Малышка распустила белокурые локоны, собрав волосы в хвостик. Так она показала их длину. У дочки Примадонны красивые глазки с пушистыми темными ресничками, аккуратный носик и пухлые щечки. Девочка растет красавицей и очень обаятельным ребенком.

Лиза Галкина распустила белокурые волосы, восхитив своей внешностью
Лиза Галкина распустила белокурые волосы, восхитив своей внешностью

Поклонники Примадонны и Галкина тут же засыпали детей восхищенными комментариями.

"Настоящая, славянская красота!!!🔥🔥🔥", "Милашка 😍", "Милая позитивная девочка ❤️🔥", "Ангелочек ❤️", "Красавица 🥰", "Лиза, ты красавица папина", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 72-летняя певица Алла Пугачева и 45-летний пародист Максим Галкин с начала 2000-х привлекают внимание поклонников и СМИ к своей паре из-за разницы в возрасте. Друг семьи, певец Шура рассказал, планируют ли звезды разводиться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой