Неприятный конфуз с вырыванием волос Леры Кудрявцевой молниеносно разлетелся по Сети. Бывший возлюбленный ведущей Сергей Лазарев не только поставил Леру в неловкое положение, но еще и поделился видео инцидента на своей странице в Instagram.

На опубликованных кадрах видно, как артист решил преобразить прическу соведущей, достав из нее цветок, однако вместо этого нечаянно вырвал клок волос звезды.

"Чуть парик не слетел", - заявил Лазарев и едва не начал ползать по сцене от смеха.

Ведущая поддержала фан бывшего и начала кричать о том, что Сергей чуть не стащил с нее парик. В конце видео знаменитости смеются над произошедшим. Кроме того, на кадрах слышно, что происходящее на сцене очень веселит зрителей.

В комментариях под постом пользователи похвалили ведущую за умение импровизировать и засыпали пару комплиментами.

"Это просто истерика 🤣 До сих пор ржу 😆 😂 ну ё- мое 😂", - написала главная героиня ролика Кудрявцева.

"если к новому году Лазарев облысеет, мы хоть будем знать, кто за этим стоит", "Импровизация получилась бомбическая, пример для многих ведущих", "😹😹😹😹обожаю просто ваш юмор и ваш тандем 😹😹😹😹", "🤣 Всё лучшее всегда остаётся за кадром😂😂😂", "Сколько раз смотрю, столько смеюсь 😂каждый раз как первый", "Нарощенные пряди вырвал, она даже глазом не моргнула😂", "🔥Лера ты огонь! Молодец! Чувство юмора 🔥", "Это умора!🤣🤣🤣🤣👍👍👍 Без сценария круче намного! 🔥🔥🔥👏👏👏👏👏", - писали фанаты Лазарева.

Напомним, ранее мы рассказывали, что Полякова засветила свою реальную внешность без грима и парика. - выглядит необычно

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой