Солистка украинской музыкальной поп-группы с русскоязычным репертуаром "НеАнгелы" Слава Каминская, которая в 2019 году развелась с мужем Эдгаром Каминским, является заботливой мамой Леона и Лауры. Оказалось, в семье сегодня праздник. Наследница исполнительницы празднует своей шестой день рождения.

Слава Каминская трогательно поздравила дочь с днем рождения
Слава Каминская трогательно поздравила дочь с днем рождения

На своей странице в Instagram Каминская трогательно поздравила именинницу с днем рождения. Слава отметила, что до сих пор не может поверить, что Лаура ее родная дочь.

"Я иногда не верю, что ты — моя дочь, потому что таких, как ты, нужно заслужить, выплакать. Если ангелы на земле есть, то ты одна из них. С днем рождения! Живи, люби и веселись, и продолжай радовать мир своей добротой и харизмой", — обратилась к дочери певица.

Также Слава не забыла и о своем бывшем супруге Эдгаре Каминском. Она отметила, что всегда будет благодарна ему за детей.

"Любимая, поздравляю!❤️ Дочь невероятная - факт! Счастья и крепкого здоровья!!!😘😘😘", "Мать, поздравляю!!!!!! Здоровья, плюшечке и всего хорошего и радостного в этой жизни!!!!! Все таки, мы с тобой не самые плохие, раз Боженька подарил нам таких детей🙏🏼", " Вы прекрасны 😍😍с днём рождения малышку 🤍🤍🤍", - пишут в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Слава Каминская призналась, что много лет не общалась с отцом из-за чего сейчас очень сожалеет. По ее словам, в мае 2021 года она потеряла папу, так и не простившись с ним.

Как рассказала певциа, ее родители развелись со скандалом. Она долгие годы не общалась с отцом, но однажды ей захотелось возобновить эти отношения. Так, 31 декабря, в прошлом году отец и дочь наконец-то нашли общий язык начали тесно общаться. Но их счастье длилось недолго. В феврале стало известно, что у Виталия Кузнецова онкозаболевание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой