Украинская певица, экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская не перестает удивлять своими откровениями. На днях она призналась, что много лет не общалась с отцом из-за чего сейчас очень сожалеет. По ее словам, в мае 2021 года она потеряла папу, так и не простившись с ним. Об этом попрулярная исполнительница сообщила в эфире нового выпуска YouTube-проекта "Слава +".

Каминская в слезах назвала причину смерти отца
Каминская в слезах назвала причину смерти отца

Как рассказала Слава, ее родители развелись со скандалом. Она долгие годы не общалась с отцом, но однажды ей захотелось возобновить эти отношения. Так, 31 декабря, в прошлом году отец и дочь наконец-то нашли общий язык начали тесно общаться. Но их счастье длилось недолго. В феврале стало известно, что у Виталия Кузнецова онкозаболевание.

В беседе с ведущим Славой Деминым артистка призналась, что у папы был рак мозга. Преодолеть опухоль не помогла даже операция и мужчина очень быстро "сгорел".

Каминская в слезах назвала причину смерти отца
Каминская в слезах назвала причину смерти отца

"Он мне сказал тогда, что очень боится, что станет овощем. После операции он уже нормально не функционировал", – рассказала певица со слезами на глазах.

Вместе с тем Каминская добавила, что очень сожалеет о том, что не смогла попрощаться с отцом.

"Я очень жалею, что не нашла время и не поехала в Одессу перед его смертью, что не увидела его. Я была на похоронах. Я слишком мало времени провела с ним, когда мы снова появились друг у друга. Я не звонила. Оно всегда, когда теряешь, начинаешь понимать… Дети до сих пор не знают. Дедушка в рейсе", – поделилась артистка

Каминская в слезах назвала причину смерти отца
Каминская в слезах назвала причину смерти отца

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Слава Каминская заявила, что больше никогда не выйдет на сцену с экс-коллегой по группе Викторией Смеюхой после официального распада "НеАнгелов". Певица отметила, что настроена очень категорично. Такую реакцию у нее вызвали заявления Виктории о том, что певица якобы буллила ее во время одного из выступлений. Кроме того, артистку возмутил опубликованный Смеюхой ролик, на котором звезда лакомится тортом с ее изображением.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой