Популярная украинская исполнительница SLAVA KAMINSKA в эфире нового выпуска YouTube-проекта "Слава +" заявила, что после действий бывшей коллеги по группе Виктории Смеюхи она не намерена выходить с ней на одну сцену.

Отметим, ранее звезды продолжали выступать вместе на концертах и корпоративах, которые были заказаны еще зимой прошлого года, до заявления "НеАнгелов" о прекращении существовании группы.

Теперь же Каминская не намерена выступать на концертах со Смеюхой, потому организаторам придется отменить все запланированные мероприятия.

Слава отметила, что настроена очень категорично. Такую реакцию у нее вызвали заявления Виктории о том, что певица якобы буллила ее во время одного из выступлений. Кроме того, артистку возмутил опубликованный Смеюхой ролик, на котором звезда лакомится тортом с ее изображением.

Каминская заявила, что всего несколько недель назад бывшая коллега по группе извинялась перед ней за прошлый конфликт, однако теперь Виктория спровоцировала новую ссору, которую активно обсуждают пользователи в сети.

SLAVA KAMINSKA добавила, что не уверена в том, что поздоровалась бы с певицей, встретив ее на улице.

Отметим, ранее продюсер группы Юрий Никитин заявлял, что артистки могут исполнять хиты "НеАнгелов", несмотря на то, что де-факто группы больше нет. Единственным ограничением был запрет петь репертуар в своих сольных программах.

Напомним, ранее мы писали, что Унижала и вырывала волосы: Вика из "НеАнгелов" рассказала об издевательствах Каминской.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой