Известная певица Даша Астафьева согласилась на участие в грандиозного шоу «МАСКА». В образе Норки певица наделала много шума. Она слилась в горячем поцелуе с артистом Андреем Данилко, намеренно упала на пол, а за кулисами даже призналась, из-за каких фантазий хочет забрать маску "не любимицы" домой.

Астафьева после поцелуя с Данилко сделала откровенное признание
Астафьева после поцелуя с Данилко сделала откровенное признание

В BACKSHOW «МАСКА» известная певица Даша Астафьева призналась – роль Норки, которая по легенде в первом сезоне не понравилась звездному детективу Андрею Данилко, её нисколько не возмутила. Даже наоборот:

«Честно говоря, ничего меня так не возбуждает, как костюмчики. Со мной этот образ стал самым привлекательным, поэтому я даже задумываюсь, не забрать ли его себе домой», – прокомментировала Даша Астафьева в бэкшоу «МАСКА».

Во время выступления певицы произошел непредсказуемый момент – в последние минуты песни Норка упала на спину и лежала, пока ведущий гипершоу Владимир Остапчук не помог звезде подняться. Однако, оказалось, такой маневр Астафьева совершила неспроста.

Астафьева после поцелуя с Данилко сделала откровенное признание
Астафьева после поцелуя с Данилко сделала откровенное признание

«Это мой подарок зрителям. Во время репетиции я действительно потеряла сознание – упала. Все смеялись, конечно, кроме меня. Поэтому я решила сделать такое па на память нашей съемочной группе», – призналась певица за кулисами канала «Украина».

А вот самым сложным элементом для артистки стали высоченные 20-сантиметровые каблуки:

«Я очень-очень на «вы» с каблуками и это были самые высокие шпильки в моей жизни! Не знаю, как другие артисты работают на такой высоте. Я, честно говоря, несколько раз падала, поэтому очень волновалась за выступление».

Смотрите любимое шоу миллионов «МАСКА» по субботам на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная фотомодель и певица Даша Астафьева, которая недавно рассказала о своем первом опыте съемки в стиле «ню», продолжает радовать поклонников новыми пикантными фотографиями . Так, накануне звезда Playboy опубликовала снимки из новой фотосессии. В кадре 36-летняя Астафьева предстала в образе известной мексиканской художницы Фриды Кало. На ней была яркая цветная юбка с высокой талией и топ, правая часть которого была намеренно приспущена, чтобы полностью оголить грудь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой