Известная фотомодель и певица Даша Астафьева рассказала о первом опыте съемки в стиле ню. Он состоялся, когда Даше было 17 или 18 лет. Девушка только переехала в Киев, чтобы получить образование в техникуме культуры. Опыта съемок у будущей звезды не было, но несмотря на это, она не стала принимать критику фотографа слишком близко к сердцу.

Тем не менее, мужчина, который руководил съемочной площадкой, не стеснялся в высказываниях и откровенно травил Астафьеву. Знаменитость признается, что он критиковал ее за некрасивые ногти, кривые зубы и неправильную форму бровей. Вместе с фотографом на съемке была и его жена. Супруги открыто обсуждали недостатки внешности Астафьевой, пока растерянная модель не знала, куда себя деть.

Даша восприняла критику профессионала как вызов. Когда фотограф спросил, разденется ли модель, она не заколебалась и согласилась на свое первое в жизни ню.

Сейчас модель не испытывает какого-либо стыда за свое тело и не вспоминает слова мужчины с обидой или злостью. Звезда признает, что в 17-летнем возрасте действительно могла выглядеть не на все 100%, потому что на тот момент она только начинала свою карьеру модели в большом городе.

Напомним, ранее мы писали, А что скажет на это Осадчая?:Горбунов обнародовал пикантное фото с Астафьевой – "Из трусов сейчас что-то выпадет".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой