Легенда группы "ВИА Гра" Надя Мейхер предстала перед подписчиками в Instagram в откровенном наряде, состоящем из короткого полупрозрачного платья и белой шляпы. Соответствующие фото появились в stories звезды.

Надя Мейхер подразнила мужскую аудиторию стройными ножками.

На них видно, как певица позирует на камеру, сидя на кровати. Благодаря короткому наряду и позе звезды пользователи смогли оценить стройные ножки звезды. На втором фото Мейхер смеется, демонстрируя поклонникам безупречную улыбку.

Надя Мейхер пробует себя в роли модели.

Отметим, в своем Instagram звезда нередко радует фанатов откровенными снимками. Сейчас Надежда пробует себя в роли актрисы и занимается продвижением собственного бренда одежды, потому съемки в разных образах - неотъемлемая часть жизни знаменитости.

Кроме того, бывшая вокалистка "ВИА Гры" поражает подписчиков оперным пением. Некоторые поклонники звезды даже не догадывались, что Мейхер обладает столь сильным голосом и любит классическую музыку.

В своих соцсетях звезда признается, что сейчас у нее как никогда много концертов и гастролей, но несмотря на высокую загруженность, ей удается получать удовольствие от своего творчества. Долгие сборы в поездки Надя назвала своеобразным фетишем, который пришелся ей по душе.

Напомним, ранее мы писали, что 39-летняя Мейхер показала свою натуральную грудь – красиво оформила при помощи пуш-апа (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой