Украинскую певицу и актрису, экс-участницу группы «ВИА-Гра» Надежду Мейхер (Грановскую) по праву называют самой сексуальной артисткой Украины. В свои 39 лет она по-прежнему выглядит сногсшибательно, чем будоражит фантазии поклонников, особенно, когда публикует фото в роскошном белье.

Надежда Мейхер взбудоражила Сеть фотографиями в боди

Так, накануне в микроблоге артистки появилась серия снимков, где Мейхер демонстрирует стильный костюм с модным прямым жакетом и прямой юбкой миди-длины с высоким разрезом. Образ Надежды выглядел действительно очень эффектно, но внимание фолловеров привлекло совсем не это. Судя по комментариям под публикацией, все смотрели на ее полуобнаженную грудь, которая выглядывала из декольте. Пикантности добавил роскошный бюстгальтер с пуш-апом, благодаря которому грудь Мейхер выглядела еще более эффектно!

«Почему так декольте прикрыли? Там же самая красота😍🔥», «Мне думается что Надя самая сексуальная и женственная женщина ❤️», «Надя ножки шикарные, красивые, стройные, то что надо для красивой женщины ❤️», «ваша женственность выглядит великолепно! 💝», «Декольте ОГОНЬ! НАДЯ ВЫ СУПЕР!!!», «Шикарнная грудь», «Восторг»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появились новые снимки Нади Мейхер, которые произвели настоящий фурор. Дело в том, что впервые за много лет 39-летняя артистка разделась на камеру и показала себя в купальнике. Мало того, что поклонники увидели ее неидеальные формы, так еще и впервые имели возможность рассмотреть ее огромную татуировку на бедре.

Надежда Мейхер Скриншот: Instagram

Стоит отметить, что, несмотря на некоторые нюансы, лицо и фигура Мейхер выглядели очень достойно. Особенно если учесть, что перед нами вполе взрослая женщина и мать троих детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой