Вечером 4 декабря в Москве прошел пятидесятый, юбилейный концерт "Песни года", который зрители увидят уже в начале января 2022 года. Мероприятие длилось около 6 часов.

Одной из приглашенных звезд стала известная певица София Ротару. Звезда запомнилась слушателям не только ярким образом и безупречным исполнением своих хитов, но и неподобающим поведением на сцене.

Так, между номерами артистка собирала цветы у фанатов и заметила на сцене технического работника. Понимая, что камеры записывают происходящее на сцене, певица возмутилась и буквально вышла из себя. Она отвернулась от зрителя и начала кричать на работника.

"Куда вышел?! Куда?!", - закричала Ротару.

Зрительный зал не видел лицо певицы, однако сбоку агрессивное поведение звезды удалось зафиксировать достаточно отчетливо. Молодой человек не стал отвечать звезде эстрады и незамедлительно покинул сцену.

Чем закончилась история, неизвестно. Возможно, певица принесла извинения техническому сотруднику, однако пока об этом нет никакой информации. Скорей всего, выход мужчины на сцену не попадет в эфир "Песни года".

В Сети осудили поведение Национальной легенды Украины и посочувствовали техническим работникам, которым приходится не только следить за тем, чтобы выступления артистов прошли безупречно, но еще и сталкиваться с нечеловеческим отношением знаменитостей.

Напомним, ранее мы писали, что София Ротару резко помолодела: как выглядит 74-летняя певица сейчас.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой