Молдавская певица и по совместительству мама Дана Балана полюбилась зрителям после появления на сцене вокального шоу «Голос страны», где она спела для сына и его вероятной избранницы Тины Кароль народную свадебную песню. С тех пор поклонники не перестают следить за эффектной блондинкой в социальных сетях. Женщина активно ведет личный блог в Instagram, где публикует снимки в откровенных нарядах, а также делится своими выступлениями с ярких вечеринок.

Людмила Балан, стройная фигура, внешность
Мама Дана Балана восхитила моложавым видом: у Тины Кароль появилась конкурентка
Людмила Балан опубликовала новое фото в Instagram. Инстаграм

Не так давно Людмила Балан поделилась видео, снятое летом. На ярких кадрах мама Дана продемонстрировала несколько нарядов, в которых переодично выступает на концертах. Также в публикации можно увидеть красивого жеребца, с которым 63-летняя артистка часто проводит свободное время.

Мама Дана Балана показала своего любимого жеребца
Мама Дана Балана показала своего любимого жеребца

Поклонники вновь пришли в восторг от ее фигуры и моложавого вида. Впрочем, это еще раз доказывает, что возраст — не помеха роскошно выглядить.

«Великолепная», «Какая же красота, вы великолепны», «Любуюсь Вами! Очень красивые платья», «Какая же вы солнечная! Песня на повторе, спасибо большое», «В гармонии с природой. Великолепная Людмила. Красивые пейзажи», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одной из фан-страничек артиста появилось фото со съемок клипа "Любовь, как в песнях". Перед объективом камеры Дан Балан предстал с девушкой, которая сыграла в роль возлюбленной певца. Кроме того, на снимке еще можно увидеть пожилую пару – это проффесиональные актеры, которые сыграли роль главных героев в старости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой