Молдавский певец Дан Балан несколько сезонов был в роли звездного тренера на всеукраинском шоу «Голос страны». Сейчас артист с головой окунулся в работу, радуя поклонников новыми хитами. Он крайне редко появляется в социальных сетях, но иногда музыкант делает небольшое исключение ради своих преданных фанатов.

Балан засветился в обнимку с длинноволосой брюнеткой
Балан засветился в обнимку с длинноволосой брюнеткой

Не так давно на одной из фан-страничек артиста появилось фото со съемок клипа "Любовь, как в песнях". Перед объективом камеры Балан предстал с девушкой, которая сыграла в роль возлюбленной певца. Кроме того, на снимке еще можно увидеть пожилую пару – это проффесиональные актеры, которые сыграли роль главных героев в старости.

Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать. В комментариях пользователи тут же принялись обсуждать новые фото Дана Балана с молодой красоткой.

"Красивые", "Супер, удачи вам", "Какие вы все красивые. Спасибо Дан за этот прекрасный мир музыки, природы, исполнение. Это просто чудо, хочется слушать бесконечно", "Поздравляю вас с новыми песнями и клипами", "Клип огонь", "Рада за Дана, за всю команду, за нас – его поклонников. Поздравления всем", - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что мама популярного молдавского певца Дана Балана, Людмила Балан, не перестает будоражить воображение поклонников. С тех пор, как 63-летняя артистка готовится к премьеры новой песни, ее Instagram кишит провокационными публикациями. Так, недавно блондинка выложила в микроблог ролик, на котором рассказыла о песне в компании своего музыкального продюсера Цезаря Чуциума.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой