Победитель второго сезона шоу "Холостячка" Андрей Задворный на своей странице в Instagram опубликовал откровенный пост с призывом уважать его личную жизнь. Свой путь на проекте предприниматель сравнил с домом, а недоброжелателей - с гостями, которые зашли в его обитель в грязной обуви, заглянули ему в душу и напоследок решили туда плюнуть.

Андрей Задворный резко отреагировал на критику в свой адрес.

Кроме того, Андрей решил закрыть свою страницу, чтобы пользователи не смогли просматривать публикации и оставлять под ними комментарии без его согласия на это.

Задворный закрыл свой профиль в Instagram.

Задворный не оставил без внимания и тех, кто поддержал его на сложном пути. Таких подписчиков блогер назвал своими друзьями и поблагодарил их за понимание и симпатию.

Хейт со стороны пользователей обрушился и на главную героиню проекта, певицу Злату Огневич. В своем блоге исполнительница заявила, что не станет отвечать ненавистью на ненависть, а свою энергию лучше направит в другое русло.

Исполнительница выразила искреннее удивление тем, как абсолютно незнакомые люди могут не только советовать и критиковать, но и откровенно оскорблять за ее личный выбор.

"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас 🙌🏾", - резюмировала свое обращение к подписчикам певица.

Напомним, ранее мы писали, что Далека от идеала: "Холостячка" показала, что помогает ей справляться со стрессом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой