Популярная исполнительница и музыкант, звезда проекта "Холостячка" решила развенчать мифы о своей "идеальности", рассказав поклонникам, как иногда срывается из-за стресса и ест сладкое перед сном.

Поздно вечером, 28 ноября, певица вышла в Instagram-stories, где показала поклонникам, как ест на ночь не совсем здоровую еду.

"Девочки, даже и не думайте, что я вся такая идеальная в еде
Я тоже грешу на ночь и стресс заедаю сладким… Просто, потом в спортзал иду и делаю разгрузочные дни. Соблюдаю баланс, одним словом", - подписала звезда видео, на котором был запечатлен немаленький кусок киевского торта.

Злата Огневич показала, как грешит по ночам.

В своих интервью Злата призналась, что уже 8 лет не ест мясо, но не может отказаться от сладостей. Артистка добавила, что старается следить за своим рационом и ориентируется на самочувствие и результаты анализов.

Певица также делилась, что как минимум раз в год проходит полное обследование, которое позволяет ей следить за своим состоянием и вовремя замечать дефициты, которые в дальнейшем могли бы принести немало проблем.

Также в своих соцсетях Огневич поднимала тему вакцинации от COVID. Звезда призналась, что на прививку ее вынудило ужесточение карантинных ограничений. Певица отметила, что ей пришлось вакцинироваться, так как она понимала, что Covid-сертификат облегчит ей жизнь в плане работы и путешествий. При этом знаменитость не раскрыла, какой вакциной сделала прививку, потому как посчитала, что ее выбор сочтут за рекламу препарата.

Напомним, ранее мы писали, что Уже переехал в Киев: поклонники "спалили" вероятного победителя "Холостячки".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой