Российская певица Алла Пугачева уже давно завершила свою певческую карьеру, поэтому редко выходит в Свет. Все свое время она проводит в замке, который для нее построил ее пятый муж – юморист и телеведущий Максим Галкин. А на днях Примадонна впервые за долгое время появилась на публике. Так, на днях Алла Пугачева приехала вместе с друзьями в Московский губернский театр. Примадонна пришла поддержать своего старшего внука Никиту Преснякова, который играет в спектакле "Безымянная звезда".

Алла Пугачева со старшим внуком Никитой Пресняковым

Фотографии со звездой разместила на своей странице в Instagram жена ее близкого друга певца и композитора Игоря Николаева – Юлия Проскурякова.

На фото Примадонна позирует в окружении друзей, среди которых можно заметить дизайнера Игоря Гуляева, актера Сергея Безрукова и внука Никиту. 72-летняя Пугачева была в голубых джинсах и объемном белом свитере крупной вязки. Дополнили образ укладка со стрижкой каре и чуть заметный макияж. Завершением аутфита стала большая светлая сумка и очки в тонкой черной оправе. На снимке было заметно, что Примадонна еще больше похудела - брюки буквально висели не ней, а из-под горловины свитера выпирали ключицы.

«Вчера побывали в @teatr_mgt на спектакле «Безымянная звезда», в главной роли @npresnyakov и @snatkina_anna 😍👍🏻! Это спектакль-мюзикл, яркий, музыкальный с драматическими нотками!👌🏻 Прекрасное послевкусие, позитивные эмоции, вера в свою мечту, много музыки, песен и танцев!!! Рекомендую!💃»,- подписала фотография Проскурякова.

В Сети тут же стали обсуждать: "Что-то сильно исхудала Пугачева" , «Алла Борисовна, все цветет, Такая молодежная, стильная, стройная!», «Никита трудяга, талант, не маменькин и бабушкин сынок!», «Пугачева, хочет все поставить с ног на голову..ну зачем на 8 десятке.. , молодуху изорбражать...»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, недавно мы рассказывали о самых нелепых париках Примадонны, которые изрядно подпортили ей имидж.

А так же показывали фотографию Пугачевой со своими натуральными волосами. Тогда многие отметили, что с новой стрижкой и без парика Пугачева выглядит значительно моложе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой