Известный артист, а с недавнего времени и начинающий комик Владимир Дантес поделился с поклонниками первыми эмоциями после проведения двух сольников. На своей странице в Instagram артист опубликовал сразу несколько снимков. Оказалось, певец даже разделся ради преданных фанатов.

В комментариях под публикацией пользователи пришли в восторг от сексуального образа певца и засыпали его комплиментами. Многие поклонники отметили схожесть Владимира с солистом группы итальянской группы Måneskin Дамиано Давидом.

На мероприятии были и звездные гости. Они также поделились впечатлениями от выступления Дантеса.

"Поздравляю!!!! Было оооочень сильно, трогательно, смешно и хотелось постоянно петь с тобой! Ты - мощь и талант! Горжусь сильно 🙌", - написала телеведущая Маша Ефросинина.

"Не нашел благодарности за то что взял на себя Могилевскую😢", - отметил блогер и друг Нади Дорофеевой и Вовы Дантеса Алексей Дурнев.

"Вов , это было просто на разрыв! Мощно, красиво, глубоко и очень искренне 😍 спасибо за музыку и невероятную энергетику🔥👏", - заявила блогер и начинающая певица Диана Глостер.

"Володенька респект!!! Плачу що не прийшла😢❤️❤️❤️", - с сожалением подметила Леся Никитюк.

Яркими кадрами с концерта делились и музыканты Дантеса. Всех их артист поблагодарил за невероятную отдачу и профессионализм.

Напомним, ранее мы писали, что Игривая Дорофеева поделилась яркими кадрами со своей карьеры: Дантес очень гордится ею.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой