Бывшая участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева продолжает развивать сольную карьеру певицы. В мире украинского шоу-бизнеса девушка уже давно обзавелась многомиллионной аудиторией поклонников. Вони восхищаются всем, что делает певица, а еще — тем, как она выглядит. 31-летнюю артистку называют иконой стиля и красоты. Почти ежедневно она выставляет новые публикации, которые собирают огромное количество отметок «Нравится» и комментариев. На кадрах любимица Потапа демонстрирует шикарную фигуру в откровенных нарядах.

Дорофеева поделилась яркими кадрами со своей карьеры
Дорофеева поделилась яркими кадрами со своей карьеры

В этот раз Дорофеева анонсировала выход мини-фильма, повествующего о ее успехах и поражениях на музыкальном поприще. Также Надя вспомнила, как она начала развивать свой собственный сольный проект "DODO".

"Ровно год назад 19 ноября родился мой сольный проект DOROFEEVA. В этот день я сделала первый шаг, к которому меня вел долгий путь" - написала супруга Владимира Дантеса.

По словам певицы, в 2020 году она много экспериментировала, пытаясь найти свое звучание в музыке.

"Это был год абсолютного творчества, я писала тексты и музыку, ездила с концертами по всей стране, открывала себя по-новому, говорила о важном, экспериментировала со стилем и звучанием, снимала влоги, откровенничала в постах в инстаграме, переживала разные эмоции", - добавила певица.

Фанаты не смогли пройти мимо мини-фильма, после чего осыпали Дорофееву восторженными комментариями. Не сдержал эмоций и ее муж Владимир Дантес: "Только год?Мне казалось, минимум 5 😱 Столько всего ты сделала! Урррааааа ❤️🙌❤️".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская певица Надя Дорофеева сделала совместное заявление с Лерой Бородиной. Девушки сообщили, что закрывают свой магазин одежды SO DODO. По их словам, в течение четырех лет с невероятным наслаждением занимались совместным бизнесом и даже лично летали в Сеул за вещами, однако из-за пандемии магазин не смог продолжать свое существование.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой