Популярная украинская певица Надя Дорофеева опубликовала в Instagram видео, на котором вместе с подругой и предпринимательницей Лерой Бородиной сообщила о закрытии магазина одежды SO DODO.

Девушки рассказали, что в течение четырех лет с невероятным наслаждением занимались совместным бизнесом и даже лично летали в Сеул за вещами, однако из-за пандемии магазин не смог продолжать свое существование.

"4 года назад мы открыли SO DODO, который наполнили своей любовью, вниманием и вещами, которые лично выбирали в Сеуле

3 года мы получали удовольствие от процесса, кураж от результата, любовь от клиентов, премии от модных журналов за "открытие года" и конечно немножечко хейта, ведь куда без него 🤣🤷🏻‍♀️

1 год назад ситуация с пандемией подтолкнула нас к трём месяцам размышлений на тему того, куда развивать наш бизнес с учётом того, что продолжаться в прежнем формате он технически не мог. И многие идеи были классными, но это не о SO DODO.

10 месяцев назад перед очередным локдауном мы убрали вещи с кронштейнов, а после него — уже их не вернули.

3 месяца назад мы сняли это видео", - написала под постом Дорофеева и отметила, что не считает закрытие магазина плохим событием в жизни, но пока прощается с поклонниками в качестве предпринимателя.

Надя Дорофее шокировала подписчиков новым видеообращением.

Надя поделилась, что вместе с Лерой они даже отметили закрытие SO DODO. Девушки надеются, что этот опыт позволит им начать что-то новое.

Звезды выразили благодарность всей команде SO DODO, а также украинцам, которые с удовольствием носили их вещи.

Напомним, ранее мы писали, что "Фаберже разбила": Надя Дорофеева заехала Дантесу в пах (видео).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой