Известная украинская артистка, танцовщица Надя Дорофеева насмешила сеть новым видео. На нем видно, что певица хотела потанцевать под новую песню супруга "Грустные танцы", однако во время съемок нечаянно ударила возлюбленного в пах.

На кадрах видно, что Владимир Дантес буквально корчится от боли. В то же время DOROFEEVA не могла помочь любимому, так как ее буквально распирало от смеха.

@nadyadorofeeva

Когда @vladimirdantes просит снять тик - ток на его песню , но ты не знаешь как отказать … 😂 P.S: зацените мои носки 😂🙆

♬ Грустные танцы - Vladimir Dantes

Видео насмешило поклонников пары. В комментариях они посочувствовали Владимиру, но в то же время отметили всю комичность ситуации.

"Счастливая семья", "Фаберже разбила", "Додошата и Дантесики отменяются", "Вова держись", "Вова там жив хоть?", "Блин аж у самого все защемило", - писали в комментариях фанаты.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес являются одной из самых ярких пар украинского шоу-биза. В августе этого года пара отметила 10-ю годовщину отношений. Владимир и Надя познакомились в 2011 году. Уже через неделю влюбленные стали жить вместе, но свадьбу сыграли только через 4 года, когда почувствовали себя финансово независимыми.

Сейчас Дантес и Дорофеева радуют поклонников деталями семейной жизни и восхищают своим отношением друг к другу.

Напомним, ранее мы писали, что Надя Дорофеева показала жуткие последствия отравления в Египте (ФОТО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой