Неделю назад популярная украинская певица Надя Дорофеева получила сильное отравление в Египте, где был запланировал концерт. Надя предполагает, что отравилась несвежим барбекю, которое ела незадолго до концерта.

Звезду доставили в медицинское учреждение, где ей пришлось лежать под капельницами, которые долгое время не могли установить.

Из-за этого у исполнительницы остался большой синяк на левой руке. Об этом Надя Дорофеева рассказала в Instagram-сторис и продемонтрировала фото.

Надя Дорофеева показала жуткие последствия отравления в Египте
Надя Дорофеева показала жуткие последствия отравления в Египте

"Египет, я не скучаю", - подписала снимок артистка.

Ранее Дорофеева отмечала, что панически боится уколов. Вместе с Надей в трудный момент находился муж Владимир Дантес и команда, с которой певица собиралась выйти на сцену.

Напомним, что недавно в Сети активно обсуждали новость о том, что Надю Дорофееву в центре Киева задержала патрульная полиция.

Смотри видео про Надю Дорофееву:

Также читай о том, что Анна Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой