Известная блогер и модель Леся Никитюк продолжает путешествовать даже вне проекта "Орел и Решка". Самыми яркими моментами из поездок звезда делится в своем Instagram-блоге.

На этот раз знаменитость отправилась в архипелаг Кабо Верде, который расположен в 600 км от Африки.

На снимке видно, как Леся идет по пляжу Атлантического океана. Из одежды на модели белый купальник и черные очки. Одной рукой блогер придерживает оранжевое махровое полотенце.

Фанаты восхитились откровенным снимком и засыпали кумира комплиментами.

"Красиво 😍🔥", "😂🔥👌ти взагалі унікальна в нас, Леся Іванівна!❤️", "Леся красива😍😍😍, але дуже обережно🙌", "Бегущая по волнам ❤️", "Вау😍 фігура топ🔥❤️", "Неотразимая цыпочка на фотографии обнаружена.🖤", "Сочная🔥🔥🔥", "Афродита 🔥", "Офигенная ляля❤️❤️❤️❤️❤️", "И попа красивая и грудь", - писали под постом поклонники ведущей.

Отметим, неделю назад Никитюк вернулась из отпуска в Италии. За 7 дней ведущая успела побывать во Флоренции, увидеть множество интересных туристических объектов, насладиться шоппингом и даже поохотиться на трюфель.

По возвращению в Киев звезда занялась рабочими вопросами. По завершению съемок телешоу "Танцы со звездами" Никитюк снова улетела на отдых.

Напомним, ранее мы писали про Разбитый нос и гематомы: танцор Оли Поляковой шокировал подписчиков окровавленным лицом (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой