Известный танцор, экс-участник "Танцев со звездами" и "Холостячки" Макс Ежов озадачил поклонников в Instagram фотографией с окровавленным лицом. На фото знаменитость сидит в верхней одежде в машине. На лице участника шоу-балета Поляковой - гематомы, кровь и ссадины.

"Бывает и такое", - подписал танцор снимок.

В комментариях под публикацией фанаты звезды предположили, что Максим решил пошутить и сфотографировался в гриме, который ему нанесли перед выступлением или съемкой.

Позже оказалось, что все травмы блогера настоящие. Так, Макс вышел в stories уже с пластырем на носу и большими синяками на лице. Ежов пообещал своей аудитории, что вскоре расскажет о случившемся, а пока инцидент останется без его комментариев.

Макс Ежов шокировал поклонников окровавленным лицом.

Отметим, танцор начал свою профессиональную карьеру в составе шоу-балета популярной певицы Оли Поляковой, а потом стал партнером Леси Никитюк в "Танцах со звездами". Долгое время СМИ приписывали роман Максиму и Оли из-за откровенных движений во время выступлений.

Знаменитость опровергал все слухи о связи с артисткой и отмечал, что их с Поляковой связывают исключительно рабочие отношения.

Напомним, ранее мы писали, что Избитому танцору Дорофеевой вставили титановую пластину в череп — как себя чувствует парень сейчас.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой