Известная украинская бизнесвумен, создатель продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая на своей странице в Instagram поделилась радостной новостью: недавно она стала героиней модного глянца ELLE Ukraine.

Звезда призналась, что для нее "журналы о моде всегда были дверью в мир стиля, красоты, искусства, вдохновения, эксклюзивных интервью и светских событий".

Ирина рассказала, что в интервью ELLE Ukraine рассказала историю своего творческого пути, трансформации группы MOZGI , особенностями работы с артистами и творческими людьми, бизнес-инсайтами, а также планами на будущее креативной индустрии.

Также Ирина отметила, что издание устроило ей фотосессию мечты. Несколькими кадрами Горовая поделилась в посте. На одном из них звезда позирует в бежевом костюме с глубоким вырезом.

Образ Ирины дополняет стильная укладка и аксессуары в виде четырех сережек на правом ухе. Макияж звезды неброский, акцент сделан на губах.

На втором фото Ирина позирует в уютном свитере и свободных брюках.

В комментариях к публикации поклонники выразили восторг деловыми образами бизнесвумен.

"бегу за выпуском 🤤как красиво!!!", "Ира, Вы прекрасны! ❤️", "Ира, какая красивая 😍", "Супер! Поздравляю! Ты как всегда на высоте!!!👏🔥🔥", "Ирина, какая вы тут красииивая! Естественная женская красота! Нежная 😍😍😍", "Богиня💔", "Ира, Вы - супервумэн🔥❤️", "молодец 👍🏻 пусть всё будет только так 🔥", - отмечали фанаты продюсера.

Напомним, ранее мы писали, что Снова сравнили с Каменских: экс-жена Потапа показала взрослых детей и разворошила прошлое.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой