Известная бизнесвумен Ирина Горовая на своей странице в Instagram поделилась фото с бизнес-форума Big Money, который прошел на этих выходных в Буковеле. Звезда опубликовала несколько снимков. На первом и последнем Горовая позирует вместе со своими детьми: 13-летним сыном Андреем от Алексея Потапенка и 23-летней дочерью от Юрия Горова.

Звезда наложила на фото с детьми черно-белый фильтр, чем придала кадрам еще большей душевности и атмосферности.

Фанаты звезды пришли в восторг от семейных фото и засыпали Ирину комплиментами.

"Ты, как всегда, Звезда ⭐️", "С прошедшим днём матери! Вы Ирина умница, дай вам бог здоровья!", "Ти - крутіша , ніж Настя, це незаперечно!!!!❤️🙌❤️❤️", "Крутяк!)", "Гарні", - писали в комментариях пользователи.

Горовая показала взрослых детей.

Напомним, Горовая и Потап развелись в 2014 году после 15 лет совместной жизни. До сих пор СМИ интересуются у звезд, как бывшим супругам удается вести успешный бизнес после болезненного разрыва.

В недавнем интервью для YouTube-канала Маши Ефросининой Ирина призналась, что работа с Алексеем никак не изменилась после развода, потому что каждый из партнеров всегда занимался тем, что получается лучше всего: Потап - творчеством, Горовая - стратегиями и продвижением.

Кроме того, Ирина призналась, что ей всегда было интересно работать с Потапом, и это не изменил даже развод. При этом продюсер поделилась, что поначалу испытывала чувство обиды по отношению к бывшему, однако смогла трансформировать его и превратить во благо для себя.

Напомним, ранее мы писали, что В ярком наряде под песню мужа: Каменских засветила наливные яблочки на концерте в Дубаи.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой