Известный рэпер Потап не перестает публично восхищаться своей возлюбленной Настей Каменских. В своих соцсетях музыкант неоднократно публиковал фото и видео с певицей и писал трогательные слова под ними.

На этот раз Потап показал, как Каменских в соблазнительном концертном костюме станцевала под новый сингл группы MOZGI Zavtra. На кадрах видно, как игривая Каменских пожимает плечами, демонстрируя пышную грудь. Звезда улыбается и подмигивает зрителю, чем вызывает еще больший интерес к себе.

"Шикарная женщина 🔥🔥", "Красотка такая!!! Глаз не оторвать 😍", "Зачет🔥🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏👏👏", "Миленькая 😍 Челлендж мужа станцевала🔥Твоя главная поддержка 🧡", "Красотка!!!", "Настяяяя 😍😍😍", "Гениально !", "Красоточка🔥", - писали в комментариях поклонники звездной пары.

Ранее Потап и Настя уже записывали совместные TikTok-и на новый хит MOZGI. Среди самых популярных интерпретаций - версия с оливье. Забавный ролик вызвал смех и умиление фанатов артистов. На видео Потап пытается станцевать новый челлендж, а Настя увлечена поеданием традиционного новогоднего блюда - оливье.

"😂 это было очень смешно 😂", "Как всегда лучшие 😂, столько лет остаётесь в топе👏👏👏, Настя с оливье молодчинка👏👏👏Обожаю❤️❤️❤️", Ну, супер 🤣🤣🤣вот вы мне настроение подняли, ребята я вас обожаю, процветания вам и успехов♥️♥️♥️", "Огонь огонь огонь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥сразу оливьешки захотелось😂😂😂😂😂", - отмечали подписчики Потапа.

Также флешмоб артиста поддержали и звездные коллеги. Среди них - певица Надя Дорофеева, ее бывший коллега по группе "Время и Стекло" Позитив и даже телеведущая Катя Осадчая.

Напомним, ранее мы писали, что Ирина Горовая впервые рассказала о своем новом избраннике: Потап уже давно в прошлом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой