3 декабря состоялся финал главного романтического шоу страны "Холостячка", в котором Злата Огневич сделала решающий выбор. Перед заключительной церемонией второго сезона Злата встретилась с каждым из мужчин. Все свидания проходили в Тунисе.

Первая встреча холостячки состоялась с психологом из Киева Романом Свечкоренко. Пара покаталась на велосипедах, попробовала сладости разных стран и подняла болезненную тему развода. Несмотря на то, что мужчина практически завершил процесс развода и даже предоставил певице соответсвующие документы, Злата не дала шанс их отношениям и отпустила мужчину домой. Позже артистка объяснила, что им с Романом банально не хватило времени, чтобы узнать друг друга.

Злата Огневич была очень рада возвращению Свечкоренко на проект

С Дмитрием певица отправилась в Татавин. Этот город получил известность благодаря фильму Дж. Лукаса "Звёздные войны".

Дмитрий Шевченко увез Огневич в безлюдную пустыню.
Кинокартина снималась в различных местах Туниса, в том числе и в самом Татавине, в честь которого и назвали планету Татуин. Вместе с Шевченко Злата покаталась на внедорожнике по пустыне и насладилась местными пейзажами.

На этом экстрим на свидании не закончился. Дима предложил Злате покатататься на квадроцикле. Артистка не только согласилась на поездку, но даже прокатила своего мужчину на квадроцикле. После этого пара решила исследовать пустыню еще и на верблюдах.

Дима Шевченко провел для Златы Огневич церемонию роз посреди пустыни.

Заключительный этап свидания Златы и Димы прошел в так называемом "оазисе любви".

Дима Шевченко впервые признался Огневич в любви.

Свидание с Андреем Задворным началось с ароматного кофе и откровенного разговора. Перед началом свидания мужчина заверил Злату, что не хотел бы стать третим лишним в их отношениях с Дмитрием.

Андрей Задворный признался в своих чувствах холостячке.

После совместного завтрака пара отправилась на дайвинг. Злата очень переживала перед погружением, так как не хотела повредить уши, ведь слух - ее главный инструмент в профессии. После долгих раздумий артистка решилась на погружение и получила удовольствие от процесса.

Огневич запаниковала на свидании с Задворным.

Перед ужином Злата и Андрей занялись парасейлингом. Это активный вид отдыха, при котором человек закрепляется с помощью длинного троса к двигающемуся транспортному средству и благодаря наличию специального парашюта парит по воздуху.

Огневич и Задворный едва не сорвались в море во время парасейлинга.

После экстремального времяпровождения Андрей и Злата встретились в номере, чтобы пообщаться в последний раз перед решающей церемонией. Во время свидания влюбленные обсудили планы на будущее и вспомнили самые яркие моменты своей истории.

Огневич заявила, что не будет строить отношения на сексе.

Кому удалось влюбить в себя артистку, и с кем Злата решила попробовать построить серьезные отношения?

Победителем проекта стал Андрей Задворный. Именно с ним Злата видит совместное будущее, свадьбу и даже детей. В финале проекта мужчина предложил певице продолжить отношения вне телешоу, на что Злата ответила уверенное "Да!".

Андрей Задворный стал победителем шоу

Напомним, ранее мы писали, что Сменила скучный боб на экзотичные афрокосы: "Холостячка" удивила фанатов необычным образом (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой