Известная артистка, главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич продолжает удивлять подписчиков в Instagram смелыми экспериментами с внешностью.

Злата Огневич кардинально сменила внешность.

На этот раз звезда вышла в эфир поздно вечером 30 ноября, чтобы показать фанам результат 7-часовой работы своего парикмахера. Артистка призналась, что в прошлый раз перевоплощение заняло у стилиста 9 часов.

Парикмахер покормил Злату Огневич в салоне.

За это время Злата успела "переделать кучу работы" и "переотвечать на всевозможные интервью". Холостячка добавила, что ей очень понравился итог в виде афрокосичек и уже завтра она порадует поклонников обновленным образом на концерте.

Огневич удивила фанатов необычной прической.

До этого Огневич носила стильный боб шоколадного цвета и часто собирала волосы в пучок. В обычной жизни артистка часто не делает укладок, а ходит по городу с естественным видом своих волос - кудрями.

Отметим, ранее Злата признавалась, что до участия в проекте "Холостячка" не могла решиться на смелые эксперименты с внешностью, потому что была закомплексованной и неуверенной в себе. Низкая самооценка стала результатом длительных отношений певицы с мужчинами, которые не видели в ней красоту и уникальность. Злата заявила, что в ходе проекта ей удалось проработать свои внутренние установки и наконец принять внешность вместе со всеми недостатками.

Напомним, ранее мы писали, что Далека от идеала: "Холостячка" показала, что помогает ей справляться со стрессом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой