Популярная исполнительница и блогер Тина Кароль опубликовала новое видео в своем TikTok. В нем певица воплотила один из самых популярных трендов соцсети - переход.

На кадрах видно, как сначала звезда позирует в домашней обстановке в клетчатой рубашке и лосинах. Через мгновение певица кладет телефон на пол, якобы наступает на него и появляется в праздничном образе. Неизменными остаются только макияж с акцентом на губах и укладка Кароль. Обстановка вокруг Тины также меняется на еще более новогоднюю.

@tinakarol

Снимай свой #tiktok на мою песню #город 💞

♬ Город - Тина Кароль

В комментариях под видео фанаты выразили восхищение звездой и ее увлечением последними тенденциями в соцсетях.

"Переход 1000/10. Крашиха 😍💗", "Тинусик в тиктокеры записалась🥰", "Как мне нравится сочетание Тина ее улыбка и рубашка🥰🥰🥰", "Клас, так новорічно", "Тина и тренды тиктока - просто космос❤️", "а можно заснять что-нибудь под джингл бэлз, чтобы прям новогоднее настроение появилось?)", "Тина профи по переходам😂", - писали в комментариях поклонники артистки.

Отметим, за TikTok звезды следят значительно меньше поклонников, чем за Instagram-профилем - 299,9 тысяч и 1,8 миллионов соответственно. Несмотря на это, Тина уделяет всем соцсетям внимание и старается воплощать на своих страницах последние новинки и тренды.

Кроме того, в коротких TikTok-видео певица не только позирует на камеру, но и поет под свои же хиты. Таким образом звезда показывает фанатам отрывки из песен, которые не были опубликованы в Instagram.

@tinakarol

#двойнойрай 😻

♬ Двойной рай - Тина Кароль

Напомним, ранее мы писали, что Выпила сырое яйцо и показала пышные щеки: Кароль в 19 лет запела, как оперная певица — редкие кадры.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой