Порой кажется, еще тогда, в детстве, Тина Кароль (Татьяна Григорьевна Либерман) поняла, чем будет заниматься во взрослой жизни. Она мечтала стать артисткой, известной певицей и уверенно шла к цели. Многим поклонникам до сих пор интересно, чем занималась будущая звезда до того, как стала популярной.

Кароль в 19 лет запела, как оперная певица
Кароль в 19 лет запела, как оперная певица

Не так давно на одной из фан-страничек Тина Кароль появился архивный видеофрагмент мюзикла "Яйцо лошади". Оказалось, что на заре своей творческой карьеры артистка выступала, как героиня мюзиклов.

Видно, что на архивных кадрах певица выпивает сырое яйцо, а дальше просто потрясающе поет удивительным голосом. Кароль позирует в облегающем синим наряде: с пышной юбкой и капюшоном. Неотычный костюм покрывает почти всю голову, а на лице видно яркий макияж.

"19-летняя Тина Кароль в мюзикле "Яйцо лошади", - гласит сообщении под видео.

Фанаты исполнительницы моментально отреагировали на необычный ролик со своим кумиром. В комментариях они написали, что им очень приятно видеть молоденькую Тину Кароль.

"П’ятый элемент и как это яичко тебе влезло на сцене, у Вас женщина совершенно летняя такой рот большой 🥰", "Интересном посмотреть этот мюзикл полностью, очень красиво", "Вот это волшебное яичко", "Ого, какой голос", "Какое яйцо?", "Восхищение", "Неожиданно", "Браво!", "Смешная", "Вау, такая милая".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поп-дива украинской эстрады Тина Кароль вышла в Instagram-stories и порадовала поклонников стильным зимним образом. На видео видно, что певица надела вязаный темно-синий свитер с плюшевым мишкой. Также можно хорошо разглядеть макияж артистки. На этот раз Кароль выбрала спокойные оттенки и сделала акцент на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой