Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль вышла в Instagram-stories и порадовала поклонников стильным зимним образом.

На видео видно, что певица надела вязаный темно-синий свитер с плюшевым мишкой. Также можно хорошо разглядеть макияж артистки. На этот раз Кароль выбрала спокойные оттенки и сделала акцент на глазах.

Тина Кароль покорила Сеть нежным образом.

"Всех с нетерпением жду на концерты в январе. Это будет что-то особенное, эта встреча долгожданная...наша… будет незабываемый...Столько эмоций накопилось, столько хочется спеть вам. Так хочется разделить с вами ваши истории, ваши переживания и снять как рукой", - сказала звезда.

Тина Кароль умилила поклонников свитером с плюшевым мишкой.

Ранее Тина Кароль анонсировала тур по Украине. Концерты состоятся уже в начале января 2022 года. В течение 5 дней - с 7 по 11 января - артистка выступит на сцене Киева, Харькова, Львова, Запорожья и Полтавы.

В комментариях к анонсу концертов поклонники Кароль приглашали ее в самые разные города и страны. Огромная часть аудитории певицы выразила сожаление по поводу того, что звезда не принимает предложения о концертах на территории Российской Федерации.

"Тинаааа ждём тебя в России❤️", "Россия плачет в сторонке😭🥺💔", "Почему я в России😫💞", "Мы, безумно ждём концерт в Минске, чтобы приехать из РФ😍❤️🙌", "Жалко 😭 что в Россию не приезжаете", "Хоть в Украину собирайся на новогодние…", "Какой город ближе к России? Я выхожу...на лыжах! Как раз к январю доползу…", "Жалко , что не в Москве", - писали в комментариях фанаты Кароль.

Отметим, в одном из последних интервью Тина заявила, что знает о зрительской симпатии в России и очень ценит своих фанатов из разных стран, но считает неэтичным гастролировать по РФ в условиях войны, которая длится на востоке Украины уже более 8 лет.

Напомним, ранее мы писали про Маму-одиночку: Кароль воспитывает 13-летнего Вениамина без мужа — сын растет точной копией Огира.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой