Яркая блондинка с эффектными модельными формами комикеса, фотомодель, участница КВН-команды «Винницкие перцы» и звезда самых рейтинговых юмористических программ на телевидении «Женский квартал» и «Лига смеха» украинская актриса Ирина Сопонару всегда выделялась среди коллег не только внешностью, но и талантом, а так же безупречным чувством стиля.

Так, на днях знаменитость сделала себе самую модную стрижку сезона – классическое каре. Вместе со стилистом они выбрали идеальную длину.

Ирина Сопонару похвасталась новой стрижкой

А сегодня, 2 декабря, Сопонару поделилась новым фото. В кадре актриса предстала в вечернем платье с глубоким декольте и безупречным макияжем с акцентом на глазах. Дополнили образ стильные серьги и часы. Но больше всего внимание подписчиков привлекла прическа – идеальное каре!

«Мы разные, но мы об одном , не так ли?», - подписала фото Ирина.

«Ты прекрасна ❤️», «Каре 😍», «Неймовірна красуня дуже крута білявка а ви що постриглися ❤️», «Ви дуже гарна❤️», «Ірочка, тобі дуже пасує каре! 🔥»,- писали в Сети.

Напомним, что стрижка каре на сегодняшний день является самой актуальной. Многие женщины выбирают ее за универсальность – она подходит абсолютно всем! Главное выбрать мастера, который правильно подберет длину, в зависимости от типа лица и волос, как это сделала Ирина Сопонару. А что ты скажешь по поводу новой прически звезды?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина разместила ролик, где попозировала в черном сплошном купальном наряде. Сначала Екатерина появилась завернутая в белое полотенце, а когда сняла его — покрутилась на камеру в бикини. Никита вновь посветила упругими ягодицами и стройными ножками. Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой