Звезда студии «Квартал 95» и «Женского квартала» актриса Елена Кравец много лет ходила с одной той же прической, а в этом году любимица миллионов телезрителей решилась на кардинальные перемены во внешности и впервые за много лет обстригла свое каре и сделала короткую стрижку боб. Как только фотографии с новой прической появились в Сети, оказалось, что многие ее фанаты не готовы принять Лену с короткой стрижкой. В комментариях даже умоляли отрастить волосы обратно.

«Срочно менять прическу😮», «Короткая стрижка очень старит(( было лучше...», «Срочно отращивать волосы. Потеряла шарм», «Лена, зачем ви подстриглись, плюс 10 лет, себе», - писали в Сети.

Но, Кравец не поддалась уговорам и продолжает регулярно посещать парикмахера и освежать прическу. Так, на одном из фан-аккаунтах в Instagram появились свежие фотографии.

В кадре Елена предстала вместе с телеведущим Юрием Горбуновым. На ней был стильный брючный костюм в клетку и все та же стрижка боб. Только челка на этот раз была уложена на пробор или, как говорят стилисты «шторкой».

Стоит отметить, что выглядела 44-летняя Елена Кравец с короткой стрижкой очень свежо. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Напомним, что о маме самой богатой певицы Украины Камалии известно много. Именно Инна Шмаренкова способствовала тому, чтобы дочь стала известной певицей и поначалу даже была ее концертным директором. Сегодня Инна Петровна живет в роскошном доме Камалии и Захура и помогает дочери управляться с детьми. А вот про отца известной певицы до последнего времени было практически ничего не известно, пока в 2013 году Виктор Шмаренков не дал эксклюзивное интервью телеканалу 1+1 в рамках программы “ТСН. Особливе”. О том, как выглядит отец самой богатой певицы Украины Камалии и почему он живет в «трущобах», читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой