Жена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова на собственном примере показала, что для любви нет возраста и преград. Девушка вышла замуж за 74-летнего пародиста с огромной разницей в возрасте – 40 лет. Многие до сих пор не понимают, как такая эффектная женщина связала свою жизнь со стариком. Однако, когда у них родился сын, поклонники смирились с их союзом.

Брухунова показала двухлетнего сына от Петросяна
Брухунова показала двухлетнего сына от Петросяна

На своей странице в Instagram Брухунова опубликовала новое видео с двухлетним сыном Ваганом. На видеокадрах маленький наследник смеется и смешно бегает, балуясь с коробкой.

"Смотреть со звуком!" – подписала ролик молодая жена Петросяна.

Интернет-пользователи тут же написали, что у Татьяны и Евгения растет чудесный малыш.

"Папино и мамино счастье! Дай бог ему здоровья! Ваша гордость!", "У Вас весело😍, завидую вам😍", "Вагаша завораживает😍 на это можно смотреть вечно❤️❤️❤️", "Счастливый ребёнок ❤️❤️", "Какое милое видео 😍❤️", "Непоседа 😄👍🏻", "Мамина радость❤️", "Чудесный малыш 😍😍😍!", "А ямочки на щёчках какие!😍❤️", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Татьяна Брухунова собой очень довольна и регулярно спорит с подписчиками, доказывая, что отлично разбирается в стиле и формирует свои образы, руководствуясь последними веяниями в моде. Надо сказать, что гардероб жены Петросяна за последнее время стремительно возрос в ценнике. Сегодня в ее образах часто можно встретить вещи от самых дорогих брендов, которые, молодая женщина, по мнению многих, совершенно не умеет комплектовать между собой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой