Молодая жена Евгения Петросяна, которая в прошлом году родила юмористу наследника, продолжает радовать поклонников новыми публикациями в Instagram, где подробно рассказывает о своей жизни, делает распаковки с бесконечными посылками с едой и таблетками, а так же демонстрирует свои новые образы, которые часто вызывают недоумение в Сети.

Хотя, сама Таня собой очень довольна и регулярно спорит с подписчиками, доказывая, что отлично разбирается в стиле и формирует свои образы, руководствуясь последними веяниями в моде. Надо сказать, что гардероб жены Петросяна за последнее время стремительно возрос в ценнике. Сегодня в ее образах часто можно встретить вещи от самых дорогих брендов, которые, молодая женщина, по мнению многих, совершенно не умеет комплектовать между собой.

Кардинально расходятся мнение по поводу гардероба самого Петросяна. В Сети отметили, что после женитьбы на Брухуновой Евгений Ваганович стал одеваться гораздо эффектней. Посуди сама.

А теперь предлагаем посмотреть на последние образы Тани.

Что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что после 30 лет супружеской жизни с 67-летней Еленой Степаненко, 74-летний юморист Евгений Петросян официально расторгнул с ней брак и женился на своей молодой помощнице 31-летней Татьяне Брухуновой. Для многих его поклонников это стало настоящим ударом. Некоторые до сих пор не могут понять, что нашел любимый артист в этой скромной девушке из Тулы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой