В украинском шоу-бизнесе немало звезд, которые внимательно следят за модными трендами. Каждая из них за время своей творческой карьеры уже приобрела свой неповторимый стиль, которому придерживается много лет. Так, на днях в Сети появилось редкое фото, где три самых популярных звезды – Катя Осадчая, Настя Каменских и Тина Кароль встретились на одном мероприятии.

Фотографию опубликовал на своей страничке в Instagram Алексей Потапенко (Потап). На снимке все трое предстали в своих привычных повседневных образах. Катя Осадчая в широких черных брюках и топе, который дополнила классическим белым жакетом и кроссовках. Настя Каменских выбрала более романтичный образ и надела легкое платье с широким длинным свитером и суперстильными сапогами с квадратными носками. Дополнили образ миниатюрная светлая сумочка. А вот Тина Кароль отдала предпочтение классическому костюму с шелковой юбкой и приталенным удлиненным жакетом, которые дополнила водолазкой и сапогами на шпильке.

Стоит отметить, что все трое выглядели великолепно! Обрати внимание, все выбрали образы, соответствующие своим вкусовым предпочтениям. А кокой образ понравился тебе больше?

Прежде чем появиться в кадре многие из этих популярных и любимых в народе телеведущих часами сидят в гримерках, где профессиональные стилисты и визажисты готовят их к выходу в эфир. Тонны косметики, геля и лака тратятся для того, что бы утром любимая ведущая появилась на экранах телевизоров свежей и румяной. А хочешь знать, как на самом деле выглядят лица наших любимых телеведущих. Мы выбрали самых популярных теледив, полистали их Instagram-аккаунты и нашли фото, где нет ни единого фильтра. Таран, Витвицкая и Ребрик смыли тонны косметики и показали, как выглядят на самом деле(фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой