Известный американский актер Алек Болдуин дал интервью для ABC News, в котором вспомнил события 21 октября. Напомним, в этот день на съемках хоррора "Ржавчина" произошла настоящая трагедия: по неизвестным причинам реквизит для сцены оказался боевым оружием. В результате произведенного выстрела погибла оператор украинского происхождения Галина Хатчинс.

Еще один член съемочной группы, режиссер фильма Джоэл Соуза, получил ранение и был доставлен в больницу. Врачам удалось спасти жизнь мужчине. Сейчас его здоровью ничего не угрожает.

После резонансного происшествия на Болдуина был подан иск в суд, в котором говорится, что трагедия случилась по вине актера.

Алек Болдуин опроверг версию о том, что он направил заряженный пистолет на Хатчинс и нажал на спусковой крючок. По его словам, оператора убила пуля, которой было заряжено боевое ружье. Селебрити подчеркнул, что этой пули в принципе не должно было быть на территории съемочной площадки.

Об этом говорится в анонсе интервью, которое выйдет уже сегодня, 2 декабря 2021 года.

Ранее Болдуин заявлял, что потрясен тем, что случилось. Съемки фильма были приостановлены на неопределенный срок. Семья и близкие погибшей до сих пор не могут прийти в себя после трагедии. У Галины остался муж и маленький сын.

Напомним, ранее мы писали, что Ушли из жизни вместе: супруги-писатели из Украины умерли COVID-19 с разницей в несколько часов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой