Ведущая "ТСН" на телеканале "1+1" Маричка Падалко поделилась радостной новостью в своем Instagram-блоге. Звезда опубликовала подборку фото, сделанных в Египте, и призналась, что семье в полном составе удалось отдохнуть за границей впервые за последние 10 лет.

На фото видно счастливое семейство на фоне пальм и моря. Телеведущая поделилась, что по разным причинам ей с мужем Егором Соболевым не удавалось организовать поездку долгое время, но недавно пара твердо решила провести время с детьми на море. Знаменитость отметила, что они с избранником испугались мысли о том, что скоро их дети вырастут и будут отдыхать без родителей.

Отметим, пара воспитывает троих детей: 14-летнего сына Михаила, 13-летнюю Марию и 11-летнюю Екатерину.

Обычно семья проводит отпуск в Украине. Большую роль в этом сыграла и пандемия, из-за которой многие страны закрыли границы для невакцинированных туристов. Сама Маричка сделала прививки от Covid-19. Что касается детей ведущей, то пока в Сети нет информации об их вакцинации.

Ранее Маричка писала, что пока не сформировала окончательное мнение по поводу детской вакцинации из-за нехватки информации на этот счет. При этом звезда отмечала, что ее пожилые родители уже давно вакцинированы. Также Палалко поделилась, что многие одноклассники старшего сына уже сделали прививки от Covid-19, однако она пока не решается на этот шаг.

Отметим, в Украине детей можно прививать от коронавируса с 12 лет. Прививки детей рекомендуют делать только одной вакциной - Comirnaty от Pfizer/BioNTec.

Напомним, ранее мы писали, что Маричка Падалко рассказала о пополнении в семье - "Еще полгода назад я не представляла…".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой