Супруга продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова актриса Анна Саливанчук помимо сьемок в сериалах уделяет большое внимание развитию своего блога в Instagram, где подробно фиксирует каждый свой шаг. В одном из своих интервью Анна как то призналась, что работа в Instagram уже приносит ей неплохой доход, поэтому она будет продолжать заниматься блогерством.

Так, на днях звезда ситкома "Однажды под Полтавой" и комедии "Свингеры" показала, как отдыхала с подружками в ресторане и даже вела откуда прямой эфир.

Анна Саливанчук на Дне рождения подружки

Анна Саливанчук в красном платье

А сегодня на своей страничке в Instagram Анна обнародовала снимок, на котором запечатлена в белоснежном костюме с широкими штанами на резинке и объемном худи. Дополнили стильный зимний образ длинное стеганое пальто яркого зеленого цвета и огромная сумка-шоппер, выполненная из балоньи.

«С первым днем зимы!»,- подписала фотографию актриса.

«Неймовірна красуня дуже гарне довге кучеряве волосся круто крута брюнетка ❤️», «Вторая жизнь стёганого одеяла 👏👏👏😂😂😂», - писали в Сети.

Стоит отметить, что в этом сезоне стеганые пальто и куртки очень актуальны. Многие модницы с удовольствием носят их, ведь в них не только тепло и комфортно. Они очень легкие и хорошо поддаются стирке. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская актриса Анна Саливанчук внезапно заговорила о том, как найти свое вдохновение. Как считает жена продюсера "Квартал 95", всем знакомо состояние, "когда каждый наш день похож на предыдущий".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой