В том году в жизни украинской певицы Ани Лорак произошло немало приятных событий. Помимо взлета в творческой карьере, артистка наладила личную жизнь. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, который, по слухам, изменял ей с известной киевской моделью, она наконец-то влюбилась . Об этом певица призналась в интервью, когда приезжала с концертами в Украину. Обо всем, что происходит в жизни, Лорак подробно рассказывает на страничках своего личного Instagram. Но больше информации можно найти на ее официальном фан-аккаунте.

Так, сегодня, 1 декабря, в Сети появились новые фотографии, которые были сделаны во время записи программы «Модный приговор», куда Ани пришла вместе со своей дочерью Софией. В новом выпуске появится ее друг – российский певец Филипп Киркоров вместе со своими детьми – дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином.

На фото Ани и 10-летняя София позируют в ярких трендовых образах. Мама – в брючном костюме и туфлях в стиле 70-х, наследница – в клетчатой мини-юбке, куртке и кроссовках. Особое внимание привлекли стильные колготки Сони с имитацией тату. Обе выглядели очень счастливыми.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак дала интервью Иде Галич, которое скоро выйдет на российском телеканале МУЗ-ТВ. Кроме того, певица поделилась совместным снимком с телеведущей. Фото вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков артистки: одни пользователи восхищались красотой Лорак, другие же критиковали ее за излишнюю любовь к фильтрам, фотошопу и уколам красоты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой