Украинская рэп-певица и автор песен Alyona Alyona никогда не стеснялась демонстрировать свои пышные формы, обнаженные фото ее совсем не пугают. Видимо, для нее внешность человека не самое главное качество, по которому нужно выбирать партнера.

В своем Instagram Alyona Alyonaрассказала о своем идеале мужчины. С ее слов, в детстве она любила читать сказки народов мира, которые сформировали ее представление об идеальных мужчинах.

На следующих Instagram-Stories артистка поделилась снимком с отцом. В кадре Alyona Alyona была еще совсем юной девушкой. Звезде не стала скрывать, что всегда мечтала, чтобы ее будущий избранник был похож на ее отца.

"Когда была юна, мне всегда казалось, что идеал мужчины – это мужчина, который похож на папу. Такой же рост, телосложение, будет все решать и финансово помогать", - написала Alyona Alyona.

Alyona Alyona показала себя в юности задолго до славы
Alyona Alyona показала себя в юности задолго до славы

Стоит отметить, Alyona Alyona съехалась и стала жить вместе со своим парнем. Его зовут Денис, он из Запорожья и также занимается рэпом.

"Я познакомилась с ним: не старше, не больше, не статуснее. И утонула. Я не могу объяснить, что произошло и почему. И мне все равно, что скажут все", – подписала снимок в уже удаленном посте и добавила, что встретилась со своим избранником зимой, а объединило их кофепитие.

Alyona Alyona показала себя в юности задолго до славы
Alyona Alyona показала себя в юности задолго до славы

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская исполнительница Alyona Alyona на своей странице в Instagram поразмышляла на важную социальную тему - половое воспитания. Рэперша рассказала, что недавно услышала историю, как в одной из школ учителя пытались спасти честь школьницы из-за опубликованных в сети нюдсов - фото в обнаженном виде.

Артистка призналась, что ее откровенно пугает тот факт, что подростки не видят другого способа понравиться противоположному полу. Звезда заявила, что дети нуждаются в половом воспитании, которое должно начинаться как можно раньше.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой