Популярная актриса Наталка Денисенко в своем Instagram-блоге поделилась с подписчиками деталями несчастного случая, который произошел, когда ей было всего 7 лет.

Однажды будущая звезда неудачно споткнулась о тапочек и упала на спину. От удара у Наталки перехватило дыхание, но вскоре все прошло. Буквально через пару дней девочку начали беспокоить боли в спине. Мама отвела Денисенко к врачу. Специалисты обнаружили, что у Наталки сломаны сразу два позвонка - пятый и шестой.

Весь следующий месяц 7-летний ребенок провел в горизонтальном положении на твердых досках с тонким матрасом. Девочке нельзя было подняться даже в туалет.

Когда трещины на позвонках срослись, врачи разрешили Наталке вставать с постели, однако теперь возникла другая проблема: за долгие недели, проведенные в горизонтальном положении, вестибулярный аппарат ребенка адаптировался к новому режиму, потому Денисенко пришлось заново учиться ходить.

Через полгода реабилитации девочка пошла в первый класс, а еще через год или два Наталку отдали в кружок балетных танцев, чтобы укрепить мышечный корсет. Девочке понравилось проявлять свои способности и артистизм. Балет был значимой частью жизни Денисенко до 8 класса. Потом Наталку заинтересовал вокал и театральная студия.

Во взрослом возрасте актриса продолжает уделять внимание любимому занятию и время от времени танцует на пилоне и делится с поклонниками фрагментами тренировок.

Напомним, ранее мы писали, что Соблазнительная Наталка Денисенко устроила фотосет в крошечном бикини - муж будет явно против.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой