Популярная исполнительница Тоня Матвиенко вместе с мужем, известным певцом Арсеном Мирзояном, поделились своей радостью в эфире программы "Звездный путь". Так, супруги рассказали, что им наконец удалось скопить деньги на свое семейное гнездышко.

Артисты уже купили квартиру, но пока не торопятся покидать дом мамы Тони Нины Матвиенко. В загородном трехэтажном особняке сейчас проживает пять членов семьи: Тоня с мужем Арсеном, их двое детей и звездная бабушка Нина.

Ранее вместе с семьей проживал и отец Тони Петр Гончар, однако недавно он уехал жить на дачу по просьбе супруги.

В интервью для программы "Позаочі" Нина поделилась, что уже давно не испытывала счастья в браке с художником, потому и попросила его уехать из дома.

Сейчас Матвиенко живет семьей дочери и очень любит проводить время с внучками. Тоне и Арсену тоже удобно: в любой момент они могут оставить детей на звездную бабушку и не прибегать к услугам няни.

Из интервью пары выяснилось, что в новой квартире даже не начали делать ремонт, потому как жить вместе с Ниной Матвиенко удобно всем членам семьи. Мирзоян добавил, что в трехэтажном загородном доме хватает места для всех, и они с супругой всегда могут найти уголок для уединения.

Напомним, ранее мы писали, что Арсен Мирзоян назвал самое пикантное место, где занимался сексом с Матвиенко — выставил интимное напоказ.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой