Известная украинская певица, кумир миллионов Нина Матвиенко рассказала о разрыве с мужем Петром Гончаром. В марте 2021 года пара отметила "золотую свадьбу", а сейчас супруги даже не живут вместе.

Об этом Матвиенко рассказала ведущей программы "Позаочі" Анастасии Даугуле.

Народная артистка призналась, что сейчас ее муж живет на даче. Звезда отметила, что "после того, как узнала некоторые вещи, которые не могла выдержать", попросила Петра уехать на дачу.

"У него есть еще своя жизнь, которую он избрал. Не было ни скандала, ничего. Было понимание, что от него уже никакого толку в доме", - рассказала певица.

Артистка отметила, что не чувствует боли по этому поводу.

"Я почти всю жизнь была как мужчина. Обеспечивала семью. Так зачем оно на старости уже?", - спросила Нина.

Матвиенко призналась, что у мужа "никогда не было денег" и за всю жизнь она так и не почувствовала себя как за каменной стеной.

"Мы жили за одну мою зарплату. Аванс и зарплата, да? [Жили - Ред.] так до 60 лет. Но у него были такие моменты, и это не его была вина...", - заявила певица.

Звезда рассказала, что супругу было сложно устроиться на работу, так как у его отца забрали билет коммуниста за патриотические взгляды, потому Гончару часто отказывали в трудоустройстве. Несмотря на это Матвиенко считает, что муж все равно должен был найти способ обеспечивать семью.

Напомним, ранее мы писали, что Как шесть прожиточных минимумов: Нина Матвиенко рассказала о размере своей пенсии.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой