28 ноября Народный артист Украины Михаил Поплавский отметил свое 72-летие. В этот день многие звезды украинского шоу-биза поздравляли эпатажного ректора национального университета культуры и искусств с Днем рождения и размещали на своих страничках в Instagram фотографии, где позируют вместе с именинником. Сам же Поплавский впервые за долгое время обнародовал фото с семьей.

Так, в микроблоге «юного орла» появилась фотография, где он позировал вместе с сыном Александром, невесткой Анной и внуком Егором. Поплавский позировал сидя во главе стола в ярком красном костюме, белой рубашке и галстуком в тон. Сын был одет в обычные джинсы и джемпер, его супруга пришла на праздник свекра в черных брюках, телесной водолазке и стильном клетчатом пиджаке.

«Святкую день народження з родиною ❤️ Дякую всім за привітання! 🤗 Люблю вас! 😍»,- подписал фото Поплавский.

В Сети тут же отреагировали: «Яка ж у вас красива родина!!!❤️», «Фотография невероятно красивая , такая лёгкая и нежная, она настолько красива, что не хочется выходить из вашего профиля!», «Проводити час з сім‘єю завжди круто😍», «Какая красивая семейная и праздничная фотографии. И вы такие замечательные и счастливые на ней 😍»,- писали в Сети.

Что известно о личной жизни Михаила Поплавского:

Известно, что Михаил Михайлович был официально женат дважды. В первом браке детей у него не было, а со второй женой Людмилой у Поплавского в 1982 году родился сын Александр. В 2009 году супруги расстались. По словам ректора, его вторая жена ведет закрытый образ жизни – она на пенсии и полностью посвящает себя внукам. О том, что происходит в личной жизни Поплавского сейчас достоверно не известно. Поговаривают, что у него есть женщина, с которой он живет уже два года.

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-ректор Киевского университета культуры Михаил Поплавский гордится своим внуком Егором. Как оказалось, мальчик растет подвижным и талантливым – совсем недавно он удивил всех близких актерскими данными. Поклонники очень удивились, что внук Михаила Поплавского снялся в клипе на песню "Сину мій".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой